Null Sosthène Weis (1872-1941)
Aquarelle - vue du Grund
Signée et datée 1924 en …

Sosthène Weis (1872-1941) Aquarelle - vue du Grund Signée et datée 1924 en bas à gauche Encadré sous verre Dimensions à vue: H: 26; L: 19 cm

68