Null Jeannot LUNKES (né en 1946)

Jeannot LUNKES (né en 1946) Ensemvle de deux tableaux, technique mixte sur toile Signée et datée 99 en bas à gauche Epoque XXème siècle Dimensions: H: 76; L: 56 cm

65