Null Jeannot LUNKES (né en 1946)

Jeannot LUNKES (né en 1946) Gouache sur papier représentant un village luxembourgeois Signé et daté 81 en bas à droite Petit accident en haut de l'oeuvre Encadré sius verre Epoque XXème siécle Dimensions: H: 23; L: 29 cm

61