Null Mett HOFFMAN (1914-1993)
Gouache sur papier
Projet de vitrail 1:10
Signé de…

Mett HOFFMAN (1914-1993) Gouache sur papier Projet de vitrail 1:10 Signé de ses initiales en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 29; L: 29 cm

60