Null Robert Weimerskirch (1923-2015)
" My Hometown"
Gouache et crayon sur papie…

Robert Weimerskirch (1923-2015) " My Hometown" Gouache et crayon sur papier, signé au crayon en bas à droite. Circa 1992 Encadré sous verre Dimensions à vue: H: 44; L: 50 cm

54