Null Gast MICHELS (1954-2013)
Gouache sur papier, signé en bas à droite
Circa 8…

Gast MICHELS (1954-2013) Gouache sur papier, signé en bas à droite Circa 89 Encadré sous verre Dimensions à vue: H: 19; L: 24,5 cm

52