Null Carlo LOSCH (1939-2019)
Aquarelle sur papier, signée
Circa 1990
Encadré so…

Carlo LOSCH (1939-2019) Aquarelle sur papier, signée Circa 1990 Encadré sous verre, cadre manquant Dimensions à vue: H: 28; L: 38 cm

50