Null Ben Heyart (1927-2009)
"Evasion"
Aquarelle sur papier, signée
Circa 1977
En…

Ben Heyart (1927-2009) "Evasion" Aquarelle sur papier, signée Circa 1977 Encadré sous verre Dimensions à vue: H: 26; L: 19 cm

49