Null Roger GERSON (1913-1966)
Gouache sur papier, vue du Grund (Luxembourg)
Sig…

Roger GERSON (1913-1966) Gouache sur papier, vue du Grund (Luxembourg) Signé et daté 45 en bas à gauche Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 17; L: 23 cm

40