Null Roger GERSON (1913-1966)
Gemeiner Kranich
Dessin au fusain sur papier
Signé…

Roger GERSON (1913-1966) Gemeiner Kranich Dessin au fusain sur papier Signé et daté 1932 Encadré sous verre Dimensions à vue: H: 56; L: 44,5 cm

37