Null Eugène MOUSSET (1877-1941)
"Porte de Karlstor" Munich
Aquarelle originale, …

Eugène MOUSSET (1877-1941) "Porte de Karlstor" Munich Aquarelle originale, signée en bas à gauche Encadré sous verre Epoque XXème siécle Dimensions à vue: H: 29,5; L: 20 cm

35