Null Emile KIRSCHT (1913 -1994)

Emile KIRSCHT (1913 -1994) Gouache sur papier représentant une rue de la région de Kayl. Signé en bas à droite Encadré sous verre Epoque XXème siécle Dimensions: H: 30; L: 23 cm

34