Null Emile KIRSCHT (1913 -1994)

Emile KIRSCHT (1913 -1994) Gouache sur papier représentant une maison de la région de Kayl Signé en bas a gauche Encadré sous verre Epoque XXème siécle Dimensions: H: 27 L: 39 cm

29