Null Emile KIRSCHT (1913 -1994)

Emile KIRSCHT (1913 -1994) Aquarelle sur papier représentant l'Eglise de Tétange Signé en bas à droite Epoque XXème siécle Dimensions: H: 29; L: 38 cm

28