Null Emile Kirscht (1913-1994)
Llithographie
Numérotée 28/90
Circa 1992
Dimensi…

Emile Kirscht (1913-1994) Llithographie Numérotée 28/90 Circa 1992 Dimensions: H: 73; L: 58 cm

27