Null Gast Michels (1954-2013)
"Bugatti"
Lithographie polychrome, EA
Signé au cra…

Gast Michels (1954-2013) "Bugatti" Lithographie polychrome, EA Signé au crayon sur la planche Epoque début XXIème siècle Dimensions avec cadre: H: 54; L: 74 cm

19