Null Roger Bertemes (1927-2006)
Sérigraphie numérotée 17/50
Signé et daté 99 au…

Roger Bertemes (1927-2006) Sérigraphie numérotée 17/50 Signé et daté 99 au crayon sur la planche Dimensions avec cadre: H: 33; L: 26 cm