Null Robert BRANDY (né en 1946)
"Mafia II"
Epreuve au Tampon sur papier
Signé …

Robert BRANDY (né en 1946) "Mafia II" Epreuve au Tampon sur papier Signé et daté 76 au crayon Dimensions: H: 30; L: 24 cm