Null Robert BRANDY (né en 1946)
Lithographie polychrome, numérotée 46/75
Signé a…

Robert BRANDY (né en 1946) Lithographie polychrome, numérotée 46/75 Signé au crayon sur la planche et daté 96 Encadrée sous verre Epoque XXème Siécle Dimensions avec cadre: H: 66; L: 51 cm