Robert BRANDY (né en 1946) Lithographie polychrome, numérotée 32/50 Signée au crayon sur la planche en bas à droite datée 96 Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 66; L: 51 cm
6