Null Robert BRANDY (né en 1946)
"Take a look at Yourself"
Sérigraphie, EA.
Signé…

Robert BRANDY (né en 1946) "Take a look at Yourself" Sérigraphie, EA. Signé et daté 98 au crayon sur la planche Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 69; L: 54 cm