Null Edgar Kohn (né en 1970)
"Inside Head 1"

Edgar Kohn (né en 1970) "Inside Head 1" Dessin original au crayon sur papier Signé et titré en bas à gauche Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 60; L: 82 cm