CHAUMET

Paire de demi-créoles en or jaune agrémentées de diamants taille brillant sertis étoiles Signée H : 1 cm - l : 0,90 cm Pb : 14,93 g (18K-750/1000) Accompagnée de son écrin

304

CHAUMET