CHAUMET Collection "Class one"

CHAUMET

Collection "Class one" Pendentif cylindrique ajouré en or jaune retenu par un cordon satiné noir Signé, numéroté Pendentif L : 1 cm - L : ajustable Pb : 2,29 g (18K-750/1000) Acheté chez Veron Roques à Saint Raphaël en 2006 Accompagné de son certificat et son écrin

299

CHAUMET