CHAUMET
Collection "Class one"
Pendentif cylindrique ajouré en or jaune retenu par un cordon satiné noir
Signé, numéroté
Pendentif L : 1 cm - L : ajustable
Pb : 2,29 g (18K-750/1000)
Acheté chez Veron Roques à Saint Raphaël en 2006
Accompagné de son certificat et son écrin