CHOPARD Collection "Happy Diamond"

CHOPARD

Collection "Happy Diamond" Collier en or blanc retenant un pendentif en forme de coeur ceinturé d'env. 0,14 carat de diamants taille brillant et centré d'un diamant mobile pesant env. 0,05 carat Signé, numéroté L : 41 cm - Pendentif H : 1,4 cm - l : 1 cm Pb : 6,97 g (18K-750/1000) Acheté chez Louis Julian & Fils à Cannes en 2021 Accompagné de son certificat d'authenticité et d'un écrin

282

CHOPARD