MAUBOUSSIN
Collection "Extrêmement libre et sensuelle"
Bague en or blanc sertie d'améthystes dont centre "Rose de France" de forme ronde pesant env. 14 carats, 1C sur rondiste
Signée, numérotée
Circa 2011
TDD : 47 avec boules (initialement 52)
Pb : 10,40 g (18K-750/1000)
Accompagnée de sa carte d'authenticité