Collection "Possession"
Bracelet flexible en or blanc, les extrémités serties de petits diamants sur anneaux tournants
Signé, numéroté
Ø : 5,6 cm
Pb : 7,55 g (18K-750/1000)
Accompagné d'un certificat d'authenticité et d'un écrin