PIAGET Collection "Possession"

PIAGET

Collection "Possession" Bracelet flexible en or blanc, les extrémités serties de petits diamants sur anneaux tournants Signé, numéroté Ø : 5,6 cm Pb : 7,55 g (18K-750/1000) Accompagné d'un certificat d'authenticité et d'un écrin

249

PIAGET