PIAGET Collection "Possession"
Bracelet flexible en or blanc
Signé, numéroté
Ø :…

PIAGET

Collection "Possession" Bracelet flexible en or blanc Signé, numéroté Ø : 5,9 cm Pb : 8 g (18K-750/1000) Accompagné d'un certificat d'authenticité et d'un écrin

248

PIAGET