Collier

en or blanc composé d'une chaîne maille jaseron désolidarisable d'un pendentif "disque" poli miroir serti de diamants taille ancienne pour un total d'env. 1,70 carat L chaîne : 44,5 cm - Ø disque : 2,2 cm Pb : 11,55 g (18K-750/1000)

247

Collier