CHAUMET Collection "Lien ajouré"

CHAUMET

Collection "Lien ajouré" Bague double corps en or blanc ajouré, le dessus et le lien pavés d'env. 0,75 carat de diamants taille brillant Signée, numérotée TDD : 53 - l plateau : 0,90 cm Pb : 8,20 g (18K-750/1000)

241

CHAUMET