CHANEL Collection "Première Mini Joaillerie"

CHANEL

Collection "Première Mini Joaillerie" Élégante montre de dame, lunette sertie de diamants taille brillant, fond noir, verre biseauté, mouvement quartz (fonctionne), bracelet articulé en or jaune et céramique noire avec boucle signée d'origine D : 15 x 20 mm - L : 15,5 cm Pb : 53,10 g (Or 18K-750/1000 & céramique)

231

CHANEL