CHANEL Collection "Coco Crush"

CHANEL

Collection "Coco Crush" Bague matelassée en or rose pavée d'env. 0,19 carat de diamants taille brillant Signée, numérotée TDD : 54 Pb : 9,60 g (18K-750/1000) Accompagnée d'un écrin

230

CHANEL