Collection "Alhambra"
Bague vintage en or jaune retenant un corail sculpté en trèfle à 4 feuilles bordé perlé et centré d'un diamant taille brillant
Monogrammée, numérotée
TDD : 51 - Ø plateau : 1,4 cm
Pb : 6,43 g (18K-750/1000)