VAN CLEEF & ARPELS Collection "Alhambra"

VAN CLEEF & ARPELS

Collection "Alhambra" Clips d'oreilles en or jaune à décor d'un trèfle à 4 feuilles habillé de nacre Signés, numérotés Ø : 1,6 cm Pb : 11,25 g (18K-750/1000)

224

VAN CLEEF & ARPELS