VAN CLEEF & ARPELS Collection "Alhambra"

VAN CLEEF & ARPELS

Collection "Alhambra" Collier en or jaune retenant un trèfle à 4 feuilles habillé de nacre sur les 2 faces Monogrammé, numéroté Ø : 1,6 cm - L : 47,5 cm Pb : 8,66 g (18K-750/1000) RC : nacre usée, possibilité de la remplacer chez Van Cleef & Arpels

223

VAN CLEEF & ARPELS