FRED Collection "Force 10"

FRED

Collection "Force 10" Bracelet en or et acier au motif central émaillé à décor floral Signé Tour de poignet : 17 cm Pb : 19,30 g (Or 18K-750/1000 & Acier) Acheté chez Fred à Cannes en 1994

222

FRED