Clips d'oreilles

en or jaune, à décor de godrons sur les extrémités et sertis au centre de saphirs calibrés rehaussés d'un pavage de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,80 carat H : 2,2 cm Pb : 20,90 g (18K-750/1000)

215

Clips d'oreilles