LOUIS VUITTON Collier "Malle" en or jaune
Signé, numéroté
L chaîne : 60 cm - Pen…

LOUIS VUITTON

Collier "Malle" en or jaune Signé, numéroté L chaîne : 60 cm - Pendentif : H : 1,3 cm - l : 1,4 cm Pb : 13,20 g (18K-750/1000)

211

LOUIS VUITTON