Broche Ruban

en platine et or d'époque rétro (1C), agrémentée d'env. 1 carat de diamants taille ancienne Travail français Circa 1940 H : 8,8 cm - l : 5,2 cm Pb : 32,60 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

202

Broche Ruban