PIAGET Collection "Possession"

PIAGET

Collection "Possession" Bague anneau tournant en or jaune, l'anneau central signé alternant rubis et diamants taille brillant Signée, numérotée Circa 1992 TDD : 51 Pb : 12,72 g (18K-750/1000)

192

PIAGET