CARTIER Collection "Panthère"

CARTIER

Collection "Panthère" Élégant collier en or jaune, les maillons centraux sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,40 carat Signé, numéroté L : 42 cm - maillons : 0,8 cm Pb : 77,44 g (18K-750/1000) Accompagné de son écrin

187

CARTIER