Collection "Panthère"
Élégant collier en or jaune, les maillons centraux sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,40 carat
Signé, numéroté
L : 42 cm - maillons : 0,8 cm
Pb : 77,44 g (18K-750/1000)
Accompagné de son écrin