CARTIER Collection "Double C"

CARTIER

Collection "Double C" Bague type jonc godronnée en or tricolore, les extrémités serties de diamants taille brillant Signée, numérotée Circa 1997 TDD : 49 - l : 0,9 cm Pb : 7,20 g (18K-750/1000)

185

CARTIER