Collection "Double C"
Bracelet rigide type jonc godronné de forme ovalisée en or tricolore, les extrémités serties de diamants taille brillant
Signé, numéroté
Circa 1997
Ø : 5,6 cm - l : 1,2 cm
Pb : 27,70 g (18K-750/1000)