CARTIER
Modèle "Colisée" réf. 2682
Montre de dame, cadran rond godronné, fond crème, index chiffres romains, boucle de remontoir sertie d'un saphir cabochon, mouvement quartz (fonctionne), bracelet draperie en or jaune terminé par sa boucle déployante d'origine signée
Ø : 24 mm
Pb : 52,40 g (18K-750/1000)