Clips d'oreilles
à décor végétal et articulés en or blanc rhodié noir, le feuillage agrémenté de pierres de couleur en verre (1M), la tige sertie de diamants cognacs, l'ensemble pour un total d'env. 3,50 carats
Pour tous types d'oreilles
H : 8,5 cm - l : 2,5 cm
Pb : 27,70 g (18K-750/1000)