OMEGA "Speadmaster Moonphase Professionnal" réf. 1750044
Montre chronographe ave…

OMEGA

"Speadmaster Moonphase Professionnal" réf. 1750044 Montre chronographe avec phase de lune en or jaune, lunette tachymètre graduée, fond blanc à 3 compteurs (secondes, minutes et heures), guichet du jour et du mois à 12H (en anglais), phase de lune émaillée noire, index chiffres romains or, boutons pressoir avec boucle de remontoir en or jaune siglées, mouvement automatique Omega cal. 1150 (fonctionne), bracelet en or jaune avec boucle déployante d'origine siglée Ø : 39 mm - L : 19 cm Pb : 160,70 g (18K-750/1000) RC : Traces d'usure d'usage, mouvement à réviser

164

OMEGA