BREGUET Modèle "Classique Ladies" Réf. 8068 4575 AP
Élégante montre de dame, cad…

BREGUET

Modèle "Classique Ladies" Réf. 8068 4575 AP Élégante montre de dame, cadran en or jaune aux bords godronnés, lunette sertie de diamants taille brillant, fond en nacre guilloché main, index chiffres romains peints, aiguilles bleuies, boucle de remontoir agrémentée d'un saphir cabochon, dos squelette, mouvement automatique Breguet cal. 537/1 (fonctionne), bracelet en cuir bleui (non signé) terminé par une boucle ardillon en or jaune d'origine Ø : 30 mm Achetée chez Boutique Breguet à Cannes en 2012 Accompagnée de son certificat d'origine et d'un écrin RC : Traces d'usure d'usage avec quelques légers impacts sur la lunette, bracelet usé

160

BREGUET