VAN CLEEF & ARPELS Modèle "Ruban Bombé"

VAN CLEEF & ARPELS

Modèle "Ruban Bombé" Superbe bracelet à mailles articulées et bombées réalisé en platine et or, issu de la collection Blanche haute joaillerie, entièrement serti d'env. 32 carats de diamants extra-blancs Signé, numéroté L : 17,5 cm - l : 1,5 cm Pb : 90,65 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000) Accompagné de sa pochette

148

VAN CLEEF & ARPELS