VAN CLEEF & ARPELS
Élégante bague aux volumes généreux dessinée comme une marquise sur trois niveaux, le premier et le dernier sertis d'env. 4,50 carats de diamants taille brillant gradués, l'intermédiaire en or jaune granité
Monogrammée, numérotée
Poinçon de maître André Vassort
Circa 1975
TDD : 54 avec ressort - Plateau : L 3,5 cm - l : 3 cm
Pb : 16,54 g (18K-750/1000)